УАЗ Центр, ООО

Официальный дилер УАЗ. Отдел продаж; Сервисный центр
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 280 м

Являюсь обладателем УАЗ Патриот и смело могу сказать, что это лучший центр в Новосибирске. В отличии от других центров, здесь никогда не возникает проблем, связанных с гарантийным обслуживанием автомобиля. Мастера всегда дают дельные советы по эксплуатации и в целом отлично справляются со своей работой. Был случай, встали на трассе. Машина отказалась ехать. И только в этом центре нам помогли и забрали авто эвакуатором. Другой центр (имени называть не стану) отказал в помощи сославшись на то, что они не имеют эвакуаторов в своём парке. В общем, рекомендую приобретать и обслуживать своих четырёхколёсных друзей здесь.

Добрый день!
Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе, для нас это очень важно!
Мы всегда рады оперативно помочь нашим клиентам в разных ситуациях! Благодарим за положительный отзыв о работе наших сотрудниках. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приезжайте к нам вновь!
С уважением, отдел клиентских отношений.

• Добрый день!
    С уважением, отдел клиентских отношений.