УАЗ Центр, ООО

• Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 320 м
s написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброго дня!
Я уже писал свой отзыв о машине и салоне УАЗ Центр. Сегодня написать отзыв меня побудила другая ситуация. В очередной раз поехав на рыбалку за Скалу (Уень) прошёл боевое крещение посадив своего Патрика на мосты. После того как вытаскивая другим Патриотом порвали все мосты и стащили его мордой в воду, через форум УАЗаводов откликнулся отличный человек Павел Афанасьев, который работает автоэлектриком в УАЗ Центре. Он в субботний вечер выехал на своей буханке из Новосибирска в Скалу, вытащил меня. Быстро и профессионально проверил работоспособность. Убедившись, что я могу ехать, развернулся и уехал, как в американских блокбастерах, дальше спасать мир!
Большое человеческое спасибо тебе, Павел!
Большое спасибо команде УАЗ Центра: Веронике, эта милая девушка всегда приветливо и профессионально «встречает» по телефону, Николаеву Михаилу, Антону …- люди, которые не «льют воду понапрасну»!

Добрый день!
Хотелось бы выразить Вам благодарность за такие искренние эмоции и теплые слова относительно качества работы наших сотрудников и Дилерского центра в целом!
Афанасьеву Павлу объявлена благодарность за инициативу и помощь нашим клиентам в экстремальных ситуациях! Всем сотрудникам отдела сервиса так же объявлена благодарность за профессионализм и клиентоориентированность! Желаем Вам, чтобы автомобиль радовал Вас каждый день!
С уважением, отдел клиентских отношений.

• А как бампер, целый? Бампера на Патриках делают из пластика.

• Да, пластиковый, но в данной ситуации всё обошлось малой кровью, только лампочку из противотуманки заменил. А вот с фарой основной левой я помучился, вода попала и микросхема (диодной ленты) заглючела. И диски левые хорошо поцарапал об камень, когда вытаскивали по началу.
    Итог на сегодня такой: купил HI JACK, стропу динамическую на 12т и шаклы. С "голыми руками" теперь не ногой из дома!

• Да, пластиковые бампера то и дело ловят камни, ветки и т.д. в условиях бездорожья. Хотя выпускают металлические бампера для Патриотов. Реечный домкрат HI JACK, хорошая и нужная вещь (поднять, вытянуть и т.д.).

• Добрый день!
    С уважением, отдел клиентских отношений.