Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

О такси Uber, при первом впечатлении, у меня сложилось двоякое мнение, однако, спустя некоторое время мне удалось понять его недостатки и плюсы.

Чтобы правильно сравнивать Uber с другими "извозчиками" нужно понимать что Uber в нашем понимании, это такси уровня "комфорт", по понятным причинам. Соответсвенно сравнивать цены с лидером, грандом, сатурном и тд будет не корректно. А вот сравнивать с тарифами "комфорт" этих служб будет очень даже правильно. В этом случае Uber выигрывает по всем параметром. К примеру по своему маршруту на Uber я доехал за ₽188 а в Лидере тот же маршрут в "комфорте" стоит ₽255.

Если же нужно ехать недалеко то цена будет ещё дешевле. На работу мне удалось доехать за ₽100 при обычных ₽125.

Но единственное условие которое должно соблюдаться при пользовании Uber - это отсутствие пробок на пути следования иначе можно серьезно попасть на деньги, ибо оплата по времени.

Тем не менее однозначно рекомендую