Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
Jumbojet написал 3 отзыва об этом месте

Мой глубокий респект "Уберу". Все машины - чистенькие и ухоженные, никаких "Логанов" или "Калин", как у многих других операторов такси. Водители - вежливые и профессиональные, цены - лучшие в городе.

Два минуса: с окраин уехать не так-то просто. Нет машин поблизости и хоть ты тресни, выбирайся со "Снегирей" как хочешь. И впервые открыв приложение слегка теряешься от непривычного и странного интерфейса. Без бутылки в нем не разберешься!

Отдельное спасибо за акцию "Пригласи друга". Именно благодаря ей я с "Убером" и познакомился, и теперь неразлучен.

• я в пятницу с Раздольного пыталась уехать...в течение часа не было машин...зато Лидер в ту же минуту назначил машину😊

• На периферии практически нет машин,у водителя ведь тоже стоит приложение на устройстве,и получает он заказы от ближайшего клента.Стоять в Раздольном и ждать заказа неизвестно когда,экономически невыгодно)

• это понятно, но если он везет кого то в раздольное, то на обратный путь же освободиться...я надеялась просто на такой вариант...ну нет так нет, я же без претензий