Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Пользуюсь приложением с декабря. Нравится эта служба! Интерфейс понятный, было поначалу непривычно, но разработчики постоянно улучшают приложение, поэтому теперь оно стало для меня удобным, что не может не радовать.

Нравится, что только безналичный расчёт, это минимализирует контакт с водителем и настроение из-за отсутствия сдачи никогда не испортится:-) Ещё про безнал, — ничего лишнего с карты не списывается (никакой 1 рубль, который потом возвращается и тд), это я заценила особенно.

Машины всегда чистые, а водители приветливые, но без фанатизма. Иногда правда машин не хватает вечером.

Советую тем, кто любит комфорт и безналичный расчет:-)

А еще прикольно, что оценки получают не только водители, но и пассажиры, что мотивирует обе стороны на вежливое общение и взаимоуважение.

Правда непонятно немного вот что, когда последний раз ехала в такси, закончились деньги на карте, но меня все равно рассчитали и фактически получился долг, так вот, когда его спишут? Я думала долг списывается при поступлении средств на карту, но этого не произошло (не сняли деньги). При следующей поездке значит?