Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м
reaktor написал 2 отзыва об этом месте

Очень радует появление Убера в Новосибирске. Мой переход на него был вызван, как уже многие отмечали, надоевшими юнцами на убитых колымагах, гостями из дружественных республик, незнающих город, часто встречающихся в иных популярных службах такси, продавленными диванами сиденей, вонью впитанного, кажется уже в железо, табачного дыма, радио шансоном или радио дача и т.д. и т.п. Думаю, многим знакомо и не очень приятно.
В Убере все было иначе - чистые свежие автомобили, приятные адекватные водители, отличный сервис(даже бутылочку с водой однажды предложили). Так бы и держать ему и получить заслуженные "шесть звезд", да вот в последнее время стал приезжать знакомый контингент с вышеупомянутыми радио, кучей гаджетов с программами конкурирующих фирм и правым рулем. Как-то приехал логан в фирменных красках другого такси, кажется, классика, хотя читал, что в Убер автомобили с нанесенными логотипами и рулем, отличным от принятого в стране, не допускаются к перевозкам. Позабавило в одной из последних поездок предложение водителя буквально: Ну что, обменяемся "пятачками"?
Вы уж не опускайте марку, ладно? Ведь очень приятно добираться из пункта "А" в пункт "Б" не только "за недорого", но и чувствуя себя человеком.
З.Ы. Что по-прежнему радует, так это полностью безналичная система расчетов. Как выяснилось, пассажиры застрахованы на время поездки.
З.З.Ы. Приложение под Андроид в целом устраивает. Адрес на карте не всегда совпадает с фактическим положением, но если приноровиться к "булавке" проблемы практически исчезают. Гугл.карты в нашем городе устапают Яндексу в этом плане, жаль, нет возможности в приложении использовать именно их.