Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м

Ужасный сервис
Вызвали такси,приехала машина,вызвали от Ленина 52 до молодости 26
Таксист сказал что не повезёт,так как это очень далеко и отказал нам,плюс мы ещё оплатили за отказ машины.прошу начальство принять какие нибудь меры

• Я бы тоже отказался везти, будь водителем такси, че уж тут.
    Это ж капитальный межгород. Аж за Краснообском. Он с вероятностью в 99% поедет оттуда порожняком.

Вы цены на проезд у UBER видели? Они там и за копейки катают, так ещё и прибыли 0 будет, если столько порожняком проезжать.

• Станислав, а вы работаете в этом такси?

• нет. Я вообще к работе такси не имею никакого отношения.
    Просто нужно понимать, что с чем есть.
    UBER даже на своём сайте позиционирует, что они ГОРОДСКОЕ такси. То есть, по доступным ценам, на приличных машинах, повозят в пределах города. Это нормально.

В принципе могут отвезти хоть в соседний город, но это уже добрая воля таксиста.
    Вы посмотрите по ДубльГис где расположен адрес ул.Молодости 26 и у вас отпадут все вопросы.

• просто вы очень активно комментируете негативные отзывы) подумала что свой интерес имеете)

• в позитивных особо и комментировать нечего. Ну это нормально: если компания(любая) на совесть сделала свою работу-то заслуженно получила свою оценку. Обычно добавить нечего.

Негативные же отзывы бывают разные и не всегда выглядят объективно. Что иногда стоит обсуждения)

• Тогда зачем принимать такие заказы?зачем отправлять водителя?

• У них приложение кривое - водитель не видит конечный пункт до того как не нажмет кнопку что он уже подъехал.

В США убер очень дорог, я ради интереса смотрел - 10 км по Нью Йорку выходит в 50 баксов, поэтому там водителю отказываться смысла нет, а тут конечно же..

• А вообще , если вы указывали конечный адрес и приложение дает его выбрать - пишите жалобу на водителя.

• Ну так это не вина клиента,который сначала ждёт такси,а потом его бреют