Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Вы заставляете понервничать и ходите на грани фола.

Крутая загрузка заставки, меняющиеся цвета, экшен при загрузке старта приложения...вжжжжиу....спустя полмининуты приложением можно позьзоваться😏

Вы заставляете понервничать и ходите на грани фола.

Первый раз очень. Ну прямо очень долго не могли понять, каким образом подключить уже добавленный промо код к поездке?! В итоге психанули, вызвали машину, промокод прицепился и оплатился сам автоматически и целиком. Ну ок. Но я ещё долго проверяла, снялись ли деньги с основного счёта, ибо непонятно ничего!

Второй раз, решила попытать счастье на доставке мороженого. Сперва не появлялась кнопка Ice cream🍦. То есть заказать раньше 11.00 не было вариантов вообще. В 11.00 она таки появилась, но машину разыскать было следующей проблемой. С 11.00 до 12.15 я тыкала в экран и уже на автомате обновляла страницу. В итоге, за упорство и терпение меня одарили вкусным подарком!

К водителям и авто у меня претензий нет. Но пользоваться я вряд ли буду вашими услугами, очень уж нервно каждый раз выходит. Ну или сделайте кнопку 🆘 Я буду звонить в отдел службы поддержки, чтобы помогали разобраться.