Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м

Ребята!!!!Я очень люблю Ваше такси, за хорошие машины, нормальных водителей, а сейчас еще цены очень низкие!!!!Ну что за коэффициенты постоянно?Будет приемлемая цена, вы всех порвете.... Пожалуйста, не допускайте наших поездок на таких ужасных сервисах, как Яндекс или GET.Сегодня только про Яндекс писала тут отзыв! И не дайте моим словам,про то, что вы лучшее такси в городе, стать ложью! Очень вас прошу!

• Да даже с учётом коэффициентов сейчас вас катают дешевле элементарной себестоимости! 5 руб/км - это только на машину затраты (бензин+ТО). Без аммортизации, зарплаты водителя и прибыли. Катают все. От Убера до Яндекса и Гетта.

• доплаты от компаний, я так понимаю, никто не считает)) особенно если еще по промо коду и водитель потом докатывает твои 400 руб километров этак 40, и получает допом к 400 и доплате, еще и доплату за сверхкилометраж 10руб/км.. "Бедняги"..)

• ты первый ор поднимешь, если даже по промокоду водитель сам себе на уме поехал ещё куда-то! А в Убере ведь ещё и маршрут присылают...

• нас не катают...машин просто нет никогда...есть только коэффициент, а машин нет, когда надо....приходится ездить на яндексе!