Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м
hellafrost написала 3 отзыва об этом месте

Некто ранее писал,что люди хают Убер за то,что кому то пиццу не привезли,кому то мороженное....интересно,а зачем делать акцию если не можешь организовать все хорошо?как такси пользуюсь Убером не часто (могла бы намного чаще,если бы были свободные автомобили или Убер ехал бы в отдалённые места).Но по совершенным поездкам претензий нет.Тут смотрю на почте письмо,об акции с мороженным.Дай думаю поучаствую,всё равно рабочий день скучный и длинный и время позволяло.В общем обновила приложение накануне,дождалась положенного часа Х,и начала пробовать делать заказ....в итоге,на протяжении всей акции,а это всего 4 часа,я видела надпись "в настоящий момент все машины развозят мороженое".Жаль очень жаль.И это при том,что я пыталась заказать это мороженное практически в центр города. Как говорится сказал А говори и Б.Уж если решили отличиться чем то и сделать вот такую интересную акцию,то делайте это достойно.У меня вообще сложилось впечатление,что никакой акции не был,ибо среди десятка моих знакомых,попытавшихся принять участие в акции ни одному из них так и не удалось увидеть это мороженное.