Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Очень часто пользуюсь этой службой такси, но иногда бывают осложнения. Например, водители отказываются ездить в Академ:(

Или, однажды, опаздывали в аэропорт, а водитель мало того что просил выйти с другой стороны дома, а не у подъезда (мы были с сумками конечно), в итоге отказался вести нас, потому что якобы нас было 4 человека, а у него видите ли в бмв перегородка на заднем сидении и он не хочет ее поднимать. Раскричался на нас, что никто в убере нас не повезет и уехал. Благо служба поддержки на высоте, приняли наш комментарий и вернули списанные средства (пока он крутился вокруг дома и орал про перегородку).

Везде конечно есть минусы и плюсы, но хотелось чтобы в убере было больше плюсов.