Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Первый отзыв был удален Флампом за неимением личного опыта. У второго отзыва опыт есть, но все такой де печальный.

В попытке доехать с работы домой заказал такси, приехало довольно быстро. Не совсем хорошо изучил приложение и отталкивался от суммы в 85₽ за поездку. По приезду к дому таксист начал пересматривать приложение дабы сказать мне точную стоимость. Посмотрев приложение он подтвердил сумму, отдав сотку я скрылся в подъезд.

Спустя пару минут приходит квитанция и ТА-ДАААМ!!! я таки ехал по промоакции бесплатно. Таксист это знал , но все равно взял с меня денег.

Одна звезда.

• Видимо жажда наживы всетаки перебарывает всегда :( Честных людей все меньше :(

• только какая-то уж очень скромная нажива :)

• Ну человек 10 так проедет, не зная, и уже не скромно получится)

• а в приложении не было написано, что это бесплатно? Просто у меня был промокод, но мне пришлось заплатить за поездку, потомучто "компания имеет право отменять действие промокодов в любой момент". Поддержка написала, что в моих действиях есть признаки мошенничества, поэтому в промокоде отказано))) Какие признаки интересно, если это была первая и последняя поездка через этот богомерзкий сервис?