Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м

Как по мне приложение не очень удобное по сравнению с аналогами. Заказывали мы такси. Ждали, ждали, пришло уведомление, что подъезжает. по карте ожидание 1 минута, потом 3 минуты, потом снова 1 минута и т.д. все это время мы ждем. машина по карте не движется. Звоню водителю, уточнить где он, говорит вот подъезжает. смотрим по карте - стоит на месте и снова ожидание 1 минута, 3 минуты и.д. звоню снова. говорит я давно приехал. и только тут до меня дошло, что уведомления непосредственно о приезде нет. и что если водитель встал не прям около вас, а через дорогу, то будет стоять ожидание и время этого ожидания будет меняться по какой-то своей логике.
сели в такси. я с первого раза не разобралась, как использовать бесплатную поездку. спросила у водителя, на что он мне сказал "я то откуда знаю. спрашивайте у тех кто это приложение делал". хотя в аналогичных компаниях водители могли отвечать на вопросы по работе приложения.
в итоге сейчас не могу разобраться сколько действуют промокоды. написано "срок действия истекает...", а когда - непонятно. никакой поддержки или номера телефона, по которому можно задать вопрос я не нашла. как по мне на текущий момент вся система в целом не доработана