Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Часто бываю в Москве, где постоянно пользуюсь только этим сервисом. И там все на очень высоком уровне - ни разу не было, чтобы водитель задержался, нахамил, отказался везти, приехал в грязной машине. В родном Новосибирске все ровно наоборот. Время прибытия не совпадает с реальным временем, запросто может быть, что едет автомобиль с одним номером, а приезжает с другим, да и уровень автомобилей оставляет желать лучшего. Ну и самый трындец - то, что сначала принимают заявку, приезжают, а потом отказываются везти. Уважаемые, у вас в приложении на кой черт адрес откуда и куда? Да я живу в Кольцово - если вы не ездите в Кольцово вы заказ то не берите. Или по вашему норм - сначала взять а потом отказываться? А то получается, что в службе поддержки одно говорят и обещают разобраться, а на самом деле бардак только усиливается. Очень обидно, что прикольный международный сервис, который пользуется популярностью во всем мире в Новосибирске находится на таком низком уровне.

• Водители при заказе не видят конечную точку маршрута. Только адрес заказа.

И да, хоть Убер и не ставит границ развоза, но по негласной политике это ГОРОДСКОЕ такси.

Учитывая цену проезда, если бы я был таксистом Убера, я бы тоже не поехал в Кольцово, т.к с вероятностью в 99.9% обратно поедешь порожняком.

• Забавно: а у меня как раз обратная ситуация с Uber'ом -- в Москве прям никак их не дождаться (живу рядом с Москва-Сити), пользуюсь Gett'ом. А в Новосибирск вот приехала и приятно удивлена тем, как у Uber всё хорошо. Вежливые водители, приятные цены и приезжают туда, куда Gett не дождешься.