Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Не советую это приложение никому. Зла на этих людей не хватает. ВПЕРВЫЕ по рекомендации знакомого установила это приложение. Но, когда я начала вводить коды, он мне благополучно сказал, что у меня все коды уже использованы, я даже каким-то чудесным образом умудрилась за 2-3 минуты использовать все 10 поездок со скидкой в 50 процентов. Машина так и не приехала+ не смотря на это сняли деньги. Да, сняли всего 110 рублей, но мне было крайне неприятно. Работают тут вруны и воры. Не заказывайте здесь такси,

Пожалела, что прочитала отзывы на флампе слишком поздно. Ребята, здесь пишут чистую правду, не ведитесь и заказывайте такси по человечески.

• Комментарий скрыт

• такие умные все :D

Вы не волнуйтесь, я полностью зарегестрировалась и карточку и всё-всё-всё. Но когда дошло до первого заказа я ввожу код, а он мне пишет, что код уже активирован. Прошу заметить Я НИ РАЗУ ДО ЭТОГО НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УБЕРОМ, НИКОГДА. Только Лидер, только хардкор. Разумеется и никто другой на мою карту, майл, номер телефона до этого так же не регистрировался.

Читайте, пожалуйста внимательно, мне вот даже обидно, считай денежку украли, а меня ещё и виноватой выставляют. Я же не дурочка, я бы не стала писать сюда отзыв, если бы не правильно потыкала на кнопки. Разумеется, я написала сюда отзыв только тогда, когда поднялась домой с улицы (где 15 минут ждала машину, которая типо подъехала). Это мне сейчас друзья рассказали, что они должны позвонить и т.д.

В любом случае, достаточно просто порыться в отзывах по уберу, там подобных случаем полно, надо было бы мне почитать всё это прежде чем устанавливать эту липу.

Стоит добавить одно, друг, который мне этот убер посоветовал живёт себе и в ус не дует, промокоды у него в полном порядке и проблем нет. НО. Раз на раз у них не приходится. У кого-то всё отлично и никаких проблем, а есть и такие кадры, как я. Увы и ах.

• Заказывайте Лидер ,приедет чурка со знанием своего аула и на развалюхе с картошкой в салоне . Отличное такси .

• Отвратительное такси.Вызвали такси.были с ребенком но в приложении это нельзя ни Где указать!такси приехало и водитель отказался нас везти.отказались.сняли за это 99 р.заказали второй раз.приехал таксист забрал нас .ехали по промкоду.приехали на место.Нам к оплате насчитали 600р.за что так и не понятно.машина не такая уж и вау,ни кресла ни треугольника для ребенка нет.в пробках не стояли.за что такая цена.не было много времени выяснять все с водителем.пришли домой открыли квитанцию там написано что 592р вышла поездка и минус 100 р промокод следовательно должны были отдать 492р.а таксист взял 600р.не рекомендую ни кому это такси.