Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Это такой прикол? Значит ожидаешь ты такси минут так 15, а потом уважаемый Водитель решает отменить поездку. Я, конечно, понимаю, когда это исключение, но когда это правило, ни в какие рамки не входит. По итогу чего, опаздываешь везде, где только можно...

• Два факта объясняют это явление:

1. В убер самая низкая стоимость поездки.

2. Водители убер не несут никакой ответственности за отмену принятых заказов. Никаких последствий это не влечёт.

• неважно, какие факты и тд. Если уж они предоставляют услуги(платные), то и выполнять нужно их качественно, а не собирать негативные отзывов.

• В убере самые дешёвые тарифы и у водителей практически нет никаких ограничений.Для пассажиров убер это лотерейка, зато дешёвая. Ещё и раздача кривая,15 минут ожидания это не близко он был. За это время ему легко мог поступить заказ с более выгодного сервиса, вот он и передумал вас везти.

• по поводу лотерейки плюс!

Но вот дешёвая не могу согласиться, тк практически всегда «высокий спрос» и мы не можем знать, действительно ли это оправдано.

• Для водителей тоже это лотерейка. Они не видят ни конечную точку, ни стоимость поездки. Может кинуть заказ за 10км с коэффицентом 2.0(это повышенный в 2 раза тариф связи с высоким спросом) ,а там поездка короткая на 100рублей, вот и прокатился в минус себе.

• «За это время ему легко мог поступить заказ с более выгодного сервиса, вот он и передумал вас везти.» Так тем более, Водитель не может знать выгодной именно мой заказ или нет🤷🏻‍♂️

• Там такое большая редкость, чтоб он прям очень выгодный был. Как правило если спрос повышается, то и заявки идут в основном короткие и не особо выгодные. Лучше прозрачная хорошая заявка, чем слепая от убера. И мой вам совет, если вы видите, что машина за тридевять земель назначена, то особо на неё не расчитывайте. Чем дальше назначена машина, тем больше вероятности, что вы на ней не уедете.

• Кому адресован этот призыв "выполнять качественно, невзирая на цену"? Фирме Убер? Так у неё нет своих автомобилей. Самим водителям? Так Вы для них, с 99% вероятностью, невыгодный пассажир. Если прилетит заказ из другого приложения - водитель Убер поедет на него, плюнув на дешевый заказ Убера и его пассажира, норовящего уехать задёшево.

• вам больше всех надо? Или как?

И по себе не судите

• Я работаю в такси, в т.ч. в Убер. И как могу, пытаюсь Вам объяснить причину отмены заказов водителями. Кроме убера у всех стоят другие приложения, в которых цена выше уберовской, без исключения. Убер - самое дно, если нет заказов в других службах. Соответственно, если водитель принял Ваш заказ, но в процессе движения к Вам получил более выгодный - продолжение очевидно.

• так если это дно, тогда может стоит удалить и водителям приложение, дабы не тратить свои нервы и клиентов в том числе. Не все такие прошаренные в сфере транспорта как Вы.

• Не могу говорить за всех - хочется удалить эту дрянь с телефона. Останавливает предоставляемая убером возможность поиска попутчиков. Задаёшь пункт назначения, куда надо попасть, и он предлагает подходящие поездки. Аналог бла-бла-кар, только по городу. Кто-то убер не удаляет, чтобы с его помощью уехать не пустым из какой-нибудь клоаки вроде Пашино или Первомайки (да простят меня их жители).

К Вам, как пассажиру, встречное предложение - удалите эту хрень, пользуйтесь нормальными службами заказа такси. Да, там другой ценник, но и фокусов от водителей скорее всего не увидите.

• если вы опаздываете - закажите НОРМАЛЬНОЕ такси, а не лотерею приедет не приедет - повезет не повезет

• Вам что заняться больше не чем? Это же надо сидеть и писаниной заниматься, время свое тратить... да уж... Вы что из деревни и не знаете номер нормального такси?? это просто фиаско.... )))))

• детский садик «Тополёк».

• детский садик вы написали под моим постом, вообще причем не по существу и удалили... стыдно стало или что сознание пришло?))