Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта

Ребята, это дно!!!!

Заказала такси сегодня к «Ауре»( дождь, я с маленьким ребёнком)

Звонит первый водитель, Дмитрий, спрашивает адрес, я ему отвечаю, и он снимает заказ😡🤬 зачем мы ждали столько?!

Второй, мужчина в теле, Константин спросил «с какой стороны, мы будем ждать?»

я объяснила « напротив заправки»

В итоге звонит и говорит, я на...

Ребята, это дно!!!!

Заказала такси сегодня к «Ауре»( дождь, я с маленьким ребёнком)

Второй, мужчина в теле, Константин спросил «с какой стороны, мы будем ждать?»

я объяснила « напротив заправки»

В итоге звонит и говорит, я на заправке жду, реально? Не прикалываешься?! Вы видели сколько км нужно пройти, чтобы перейти дорогу?! В дождь... с ребёнком...

Отменил поездку!

Днищее дно!!!! Вот вам и мужики!

• Это бомбилы, под видом такси, от них ждать иного не стоит

• При чем тут упоминание о мужественности? Что за сексизм?

• Он мог бы сам через дорогу переехать

• и...?

• И сколько же километров нужно пройти? Даже если от входа, который ближе к Шамшиных и до заправки Прайм, то это метров 300, от другого входа и до Лукойл ну 350.

На счёт остального согласна, странно повели себя...

• Комментарий скрыт

• я и написала расстояние из этого расчёта. Ради интереса сейчас даже в 2гисе проверила. Что и Вам советую, прежде чем капс включать

• В убере спрятана конечная точка, самые низкие тарифы в городе и нет доплаты за детское кресло (как и детского тарифа).

Никого не оправдываю, не осуждаю. Просто примите к сведению.

• С маленьким ребенком надо хотя бы что то типа атласа или гранд авто заказывать, там автокресла по 50 рублей есть. А убер вызывать все равно что рукой с бардюра попутку ловить (возможно, водителю по пути и он вас подбросит)

• Ваш отзыв опубликован в https://vk.com/wall-100406614_17... без вашего согласия и о Вас там очень плохо отзываются

• Комментарий скрыт

• ох ты, "сборище моральных уродов... да и здесь не лучше"... Видимо, и меня туда же, раз ко мне придралась, ведь 300-350 метров взяла из моего комментария. А прочтя всего полкомментария даже как-то не захотела, видимо учесть, что там ещё другая половина была. Ну, как захотела воспринять, так и восприняла, да? Просто всех обозвал.

Надо просто уметь читать до конца!

• ради интереса почитала там несколько комментариев, все не читала, и увидела, что негативный комментарий был только один. То есть негативных всего несколько. Таким образом я делаю вывод, что Вы вообще не в состоянии здраво оценивать чьи-то комментарии, если только они абсолютно полностью не совпадают с Вашим мнением. Если же человек начинает что-то объяснять, не поддакивая, если он не согласен и поясняет свою точку зрения, то он моральный урод. А кто же ты такая тогда? Для начала в свой огород камней накидай, глаза-то раскрой на саму себя, на свою оценку окружающих

• Спасибо, хоть один адекват😉

• Комментарий скрыт

• Ты реально не въезжаешь, что фразой "На счёт остального согласна, странно повели себя... " я согласилась с автором?! А по поводу 300-350м было указание на тему того, что человек мягко говоря преувеличивает - якобы ей сколько-то там км до заправки топать.

Все тебе разжевала и в ключик положила. Если до сих пор непонятен мой изначальный комментарий - это твои личные проблемы. Мне дальнейшее общение с тобой не интересно, вниманием тебя далее обделю.

Да начхать мне - ты или Вы. Я не заморачиваюсь по поводам, по которым некоторые глазки закатывают и в обморок падают.

• и как же много человек отзывается плохо? Я вот прочла несколько комментариев и увидела только одного человека плохо отозвавшегося, если все почитать, ну, может 2-3 человека наберутся. Или Вы всех, кто не поддакивает автору, сразу записываете в "плохо отзывающиеся"?

• Видимо у людей много свободного времени, « перетерать» чужие отзывы.

• Спасибо)