Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта

Как тут вообще мощно оценивать это дно!? Может хватит репутацию портить и закроетесь. . Водитель просто хам (Алексей RAV4) . Нам сегодня заявили, что мы должны были с ауры выйти в дождь и идти через парковку к дороге (расстояние дальше для нас, да и дождь не мелкий), а не туда куда мы попросили подъехать машину (ближе ко входу). Да и знаете если вы платите наличными, то не думайте что вы заплатите те деньги за которые вызывали такси!!! вы заплатите больше. Как потом выяснилось если вы платите наличными, цена будет отличаться от конечной. Мы заказали такси за 191 руб заплатили в конце 242 руб (водитель даже сдачу отказался отдавать). Согласитесь неприятно приехать на место с таким типом (бранные слова тут запрещается увы писать, а так хочется) и узнать что вы еще должны заплатить больше за поездку. Тех поддержка вернула какие-то убер кредиты. Зачем? что бы потом пользоваться дальше этим сервисом. Хитрая схема мошенничества не так ли? Первый и последний раз пользовались данным приложением. Оставьте свои убер кредиты себе.

• с военной? ко входу?

• Со стороны ипподромской. там видно парковку.

• Лично я пользуюсь ГРАНД АВТО . 355-10-10

• Всегда плачу наличными, но никогда не слышала, что установлен увеличенный коэффициент на наличную оплату.

• Да там было так написано что "стоимость за наличный расчет может оказаться выше чем ожидалось по ряду вполне обоснованных причин " и единственная которая к нам подходила это "произошел сброс точной стоимости" (это первая поездка на убере)

• Ко входу ауры нельзя подъехать, только остановка и дорога перед ней по военной, либо парковка со стороны каменской. Ко входу могут подъехать только машины ауры. А цена может измениться и не только за наличку. Цена меняется если маршрут не совпадает с тем что просчитала программа. если программа думает что машина может повернуть где угодно, то правила не всегда это позволяют. Программа посчитала вам сумму приблизительную, во время поездки она сверяется с расстоянием и временем в пути, если получилось больше то пересчитывает. Если водителю надо проехать для разворота дальше например на 500 метров, то расстояние увеличивается на километр, плюс время допустим минута. вот вам уже на 9 рублей больше. 7 рублей км и 2 рубля минута. Лучше бы разобрались во всем , прежде чем возмущаться.

• У Ауры два входа и вызвали такси ко входу с ипподромской. Дождь все таки идет, а в здании можно наблюдать подъезжающие машины на парковку. Мы прочитали, как у них обстоят дела с наличным расчетом и за что поднимают цену и вы тоже если желаете можете ознакомиться. Но, согласитесь, совсем не приятно узнавать, что цена не фиксирована и что она будет больше. Вы ведь тоже разобрались не во всем. И маршрут водителя был так сказать "ехал дворами". Можно было заказать другое такси и за те деньги, что переплатили и доехать нормально (без напряжения), зная что ты заплатишь эту цену. Что собственно теперь и будет.

• Да забудьте вы уже про комфорт и хорошее отношение водителей в убере. Уходит убер из России, и рейтинги водителей уже никому не интересны, хоть заставьтесь единиц, в яндекс эти оценки не перейдут

• Так походу долг был,невыход или еще какая отмена платная

• нет, первая поездка после регистрации