Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Новосибирск, Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Постоянно пользовалась этим такси и все было хорошо. В пятницу (22.06) вызвали такси на площадь Калинина, а точнее в KFC. Позвонил таксист и сказала, что стоит во дворе где какой-то шлагбаум. Я вызвала такси к определённому месту, зачем я должна бегать по каким-то дворам и искать где он стоит?! В итоге пока мы его искали, он видимо устал и отменил поездку.

Вызываем заново. Подъехал другой таксист, и когда увидел куда нам нужно, сказал, что туда он не поедет, предложил нам выйти и поехать на общественном транспорте. На мой вопрос « зачем брать поездку, если не хочешь ехать?» он ответил, что приложение не указывает, куда нужно ехать. Затем спросил « и сколько стоит эта поездка?» ( а стоила она 400 рэ) ответил что тем более не поедет:)

Вызываем опять, приехала милая девушка и без проблем отвезла нас, за что ей огромное спасибо!

Очень странное поведение. Всем хочется побольше заработать, но при этом никуда не ехать.