Uber

Мобильное приложение для заказа такси

Такси в Новосибирске много, хороших такси мало. Убером пользовалась несколько раз и по факту больших претензий и разочарований нет.

Плюсы:
- удобное приложение;
- почти что моментальная подача машины;
- вежливые водители;
- новые и чистые машины;
- прозрачность таксометра;
- возможность бесплатно кататься по промокодам - мне это удалось сделать раз 6-7.

Минусы:
- водители едут медленно, очень;
*больше не придумала))

Тариф складывается из трех частей: тариф за подачу + тариф на дальность поездки (километраж) + время в пути. Следовательно Убером выгодно пользоваться ночью, либо тогда, когда нет пробок и машин. Если кататься по пробкам даже страшно представить сколько выйдет поездка. В остальном мне все нравится, быстро, комфортно и выгодно.

• хорошее такси)) Но едут и правда медленно, что правда -то повода)

• Нафиг тогда нужно это медленное такси? Медленно я и на маршрутке доеду. Плюс только в сетевом маркетинге с промокодами. Вообще такси по времени это аццкое зло. Мне фикс-прайс больше нравится.

• А для меня медленное вождение таксистом автомобиля- скорее плюс, чем минус, так как на такси езжу с маленьким сыном, то тут уже вопрос безопасности. По принципу -"Тише едешь..."

• Здравствуйте!
    В приоритете uber - безопасность и комфорт клиента. Вроде всё-таки не "очень" медленно, а со средней скоростью потока (исключительно личное мнение, которое никак не претендует быть Вашим, и не отражает Вашего опыта обращения в компанию). Если хочется "с ветерком", затем тормоз "в пол" и снова "с ветерком" могу рекомендовать "Лидер". Возят быстро, по фикс.цене. об остальном можете узнать на их ветке.
    С уважением Я.

• спасибо! я знакома с такси Лидер!