Uber

Мобильное приложение для заказа такси

Первый раз скачала Uber и что-то ничего не поняла... Удалила... Через пару месяцев скачала повторно. Вроде разобралась. Но, на мой взгляд, приложение сложновато для восприятия. Какое-то интуитивно непонятное...
Например, раздел стоимость "спрятан" и при заказе такси не отображается на экране, а появляется только при нажатии на соответствующий раздел. Также не совсем очевиден принцип расчета стоимости поездки. По крайней мере, в самом приложении я не нашла из чего складывается итоговая сумма. Объяснили водители Uber'а: стоимость включает в себя километраж плюс время в пути. Если не ошибаюсь, то по 4 рубля за км и минуту.
Но если закрыть глаза на неудобное (для меня) приложение, то мне все нравится. Машины находятся быстро, все водители вежливые, нормально реагируют на просьбы. Из всех приложений для заказа такси Uber, наверное, самое адекватное в соотношении цена/качество.
Пожелания:
- добавьте пож-та предварительный заказ такси
- навигация на карте сильно тормозит и неправильно показывает местоположение машины. Иногда только по звонку водителю можно понять, что такси уже подъехало.
- рассмотрите возможность получения бонусов для постоянных клиентов.

• предварительных заказов нет и не будет, машину находят/не находят в момент заказа. Бонусы же для клиента давно есть - промо код называется