Uber

Мобильное приложение для заказа такси

Uber позицонируется как недорогой перевозчик. Это обещание бренда. Посмотрим, как оно выполняется на практике.

Поездка рано утром с площади Трубникова до аэропорта Толмачёво, заняла 25 минут и прошла без пробок.

Как вы думаете, какова цена такой поездки в Яндекс такси?
Правильно - 320р.

А в Рутакси?
Верно - 325р.

А в дискаунтере uber?

449р.

Я сначала удивился, потом написал в тех поддержку.
Ответ прилагаю))

Короче, сильно не рекомендую данного перевозчика.
Приложение удалил. Пока uber.
Потому что неадекватность.

• Ваш отзыв не объективен.
    Стоимость поездки в яндекс такси и убере может меняться в завистимости от дорожной обстановки.

• в убере в аэропорт фикс цена с правого берега 449р. и не зависит от времени и маршрута.
    автор просто поленился посмотреть рассчетную стоимость поездки.

• автор просто ездил с убером несколько раз в аэропорт по нормальной цене)

• автор нищеброд, 111 автобус ему в помощь, даже тарифы не посмотрел, но жаба за 100 рублей душит, видно из колхоза приехал и это большущие деньги для него

• авторо просто гонит... "Знает он цены в аэропорт 250-280 руб." что-то из вашего же отзыва не видно таких цен ни в Яндексе, ни в Лидере стремном :)

Все нормальные современные перевозчики ставят фиксу в аэропорт и из него. Пользуюсь Убером даже в Бангкоке. Там фикса - 500 бат, а у нас ВСЕГО 450 руб. Обычная цена за комфортную поездку не на убитой гранте или нэксии.

• Здравствуйте!
    Uber
    Правый берег - аэропорт Толмачево 449р.
    Левый берег - аэропорт Толмачево 359р
    Отдаленные районы, вроде академа - аэропорт Толмачево 699р.
    Гарантия, что клиент доберется до аэропорта, по возможности, во время...
    Для сравнения Gett taxi
    Правый берег - аэропорт Толмачево 500
    Левый берег - аэропорт Толмачево 400
    Отдаленные районы (первомайский, советский, вроде Пашино) 799.
    А по Яндекс такси 🚕 - доедите, если водитель соизволит взять Ваш заказ, а на это иногда нужно не мало времени... Хотя там конечно же есть кнопка - ускорить процесс поиска. За дополнительную плату, разумеется.
    С уважением Я.

• Че вы гоните, обычное такси с Первомайки до толмачево 900 р)))

• адекватная цена в порт это 550-600руб

• У Uber фиксированная цена в аэропорт. Да, к сожалению, это в глаза не бросается и можно увидеть только посмотрев расчетную стоимость, что делают не все и не всегда.
    Что касается приведенных Вами примеров... Мне показалось или Вы лукавите? В рутакси тариф повыше будет... И стоимость провоза багажа оплачивается плюсом)