Uber

Мобильное приложение для заказа такси
devitya написал 2 отзыва об этом месте

Наконец и я столкнулся, видимо, с плохим водителем. Вызвал я такси отцу с ул. Жуковского до Криводановки. Звонит значит мне водитель говорит что убер мнжгород не возит, но простите, Криводановка это 25км от центра и 30 минут езды, да и темболее в приложении у меня всё получилось выбрать, какие притензии собственно? После разговора вроди согласился ехать, норм. Через 10 минут звоню отцу спросить как дела, он мне говорит следущее: водитель спрашивает есть ли деньги на карте, сможете ли вы наличкой заплатить если вдруг не хватит денег на карте :-| до этого момента я думал убер полностью безналичное такси....странно очень. Но само что меня поразило водитель поставил нас перед фактом что таксометр выключит только когда вернется обратно в город. В итоге получилось что поездка в криводановку обошлась в 1000 рублей с копейками, притом что пробок не было. Да и для справки в яндексе такая поездка стоит 380. Спасибо убер конечно за -400 рублей по промокоду но и 600 рублей все таки дороговато. Но зато водитель разжился не плохо на этой поездке. Молодец!!!