Uber

Мобильное приложение для заказа такси
hellafrost написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня вызвали такси,остались очень удивлены,что в вашем такси нет услуги ожидания.Приехали по одному адресу,попросили водителя подождать 2-5 минут,причём предполагалось,что один человек остаётся ждать в машине...водитель отказался стоять и ждать аргументируя это тем,что во время стоянки у него не крутится счётчик.Закрыл заказ и уехал.

• Время стоянки считается, но стоимость 2 рубля минута, поэтому водители не хотят ждать. оценка водителя влияет на его рейтинг, можно было его предупредить что если он откажется оценка будет минимальная, или просто поставить ему одну звезду чтоб в следующий раз не отказывался. При рейтинге 4,2 водителя отключают. Но есть еще один вариант, это предложить водителю закончить первый заказ и сделать новый. Но вы тогда переплатите стоимость подачи машины это 59 рублей.

• хочется получать услугу надлежащего качества и в полном объёме,всегда.Без запугивания кого то низким рейтингом,устрашающих фраз и т.д.
    Водителю было предложено закрыв один заказ,взять наш же новый,но почему то это предложение его не заинтересовало.Может быть торопился куда...

• 2 рубля минута из которых рубль комиссия посредников, ему 60 рублей в час остается, что не хватит даже на аренду авто, вот и не ждут, цены то ниже себестоимости

• не рассказывайте сказки, посредникам рубль отдавать, это получается 50 %. В убере заработки водителей очень даже хорошие, даже если вы подключены через партнера, вы не так много теряете. А на сегодняшний день в убере в час выходит минимум 440 рублей, даже если партнеру отдать 5% то остается 418 рублей, но это минимум возможно и больше. Может у вас партнер жадный и дерет с вас по самое не хочу, так смените партнера.

• ниче у них не ниже. Я постоянно езжу и постоянно слушаю рассказы о том как много они зарабатывают! 50 это минимум у них (со слов самих же водителей) а если постараться то 100 выходит!

• верьте больше, отчего они так бедненько выглядяд?

• ну я то конечно не верю ))) но бедненько не все кстати, у меня мама один раз на МЛе ехала не старом)

• машина кстати не показатель, как и айфон, причем не только в такси, обеспеченных людей можно узнать по мелочам: обувь, ручка, часы, перстни, здоровые зубы в коце концов. Когда же перкдо мной гнут понты на новой камри, при этом зубы желтые, обувь стремная, шмотки заношенные, то даже меню его могу угадать: доширак с сосиськами

• ну если так рассуждать то 100 тыс это не такая уж и большая зп. У меня муж за неделю бывает столько зарабатывает. но тут речь не об этом)) а о том что все прибедняют этих водителей что копейки они зарабатывают, но за 10 тыс явно уж никто бы работать не стал. А 20-30 тыс это средняя зп и многие люди за эти деньги также работают, но никто не говорит например про кассира в супермаркете "ой да ей смысла нет нас обслуживать за такую зарплату"

• В любом такси есть перекосы как со стороны водителя так и пассажиров, я просто озвучил варианты, если вам они не подходят можети ими не пользоваться

• Сталкивался с подобной ситуацией, когда водитель рассуждал что ему не выгодно ждать, и что если меня долго не будет, то он просто уедет, на просьбу не разговаривать со мной, а молча везти по адресу - угомонился, и дождался и был в последствии очень вежлив. Но одергивать конечно не хочется водителей постоянно

• водитель uber имеет право вообще не ждать, поосто закрывает поездку и все, внимательно правила изучите

• Если пассажир заказал такси посетить несколько адресов, как водитель может закрыть заказ не выполнив его до конца? если водитель делал много остановок или ждал долгое время он может обратиться в поддержку для пересчета стоимости из за продолжительного ожидания и ему пересчитают стоимость.

• то есть в убере невозможно совершить поездку на три адреса? Почему тогда интересно у меня всегда это получалось без проблем, кроме одного раза?

• я не знаю, но вообще есть правила поездки говорят и каждый новый адрес надо новый заказ делать. Может водители правил не знают и возят себе в убыток?

• все водители ездят себе в убыток из за незнания ))

• вполне возможно, учитывая контингент из кого набирают. Умный точно в такси не пойдет )))))