Uber

Мобильное приложение для заказа такси

Чаще всего езжу именно на нем,так как это довольно-таки дёшево,во первых. Во вторых,пока мне не встречались грубые или страшные(в плане опасной внешности разбойника) водители. Они всегда вежливы,когда нужно общительны,когда не нужно,они едут молча,так как иногда не хочется общаться ни с кем,а хочется просто почитать книгу,послушать музыку или подумать о своих женских заботах:))

Также в салонах в основном чисто,не переношу грязные машины. Считаю,что если ты работаешь в такси,то твоя машина должна быть всегда в хорошем состоянии.

Нравится также,что зачастую подъезжают хорошие машины,даже за минимальный тариф. В других такси в этом плане ситуация ужасная,вызываешь и надеешься,как бы тачка по дороге иной раз не развалилась:/

Но есть один минус,из-за которого даже оценку ниже не буду ставить,так как все прекрасно понимаю. Живу далеко от центра и от метро и от всего живого))) и вызвать такси рано утром либо ночью практически невозможно. Один раз меня отказались вести домой,потому что с моего района вернуться сможет не каждый)) а ездить бесплатно тоже не все любят. Но это все потому,что пока убер в нашем городе имеет недостаточное количество машин. Так вот,я желаю вам быстрее раскручиваться и возить меня до дома в любое время! Потому что пока из всех такси абсолютно в любое время можно вызвать только лидер. Но там уже сильно обнаглели,поэтому надежда на вас,ребята)