Uber Russia

Сервис заказа такси

Видимо 1 -это максимум, что ставят Uber, судя по отзывам. Недавно стала пользоваться, вроде все было нормально, а тут первый раз сегодня случился треш. Заказали такси через приложение, приехала машина и стала за территорией за какой-то будкой. Мы обошли весь дом, пару раз звонили, но водитель трубку не брал. Понятно дело, что время идёт ожидания. Но мы готовы были к этому, так как вышли не в течение 3-х минут, а 5-ти. Но когда обнаружили Машину и водитель нас увидел, он тупо развернулся и уехал. Из-за таких «водятлов» дальше пользоваться данным сервисом нет желания.

• с чего он водятел? он исполнитель, который отказался от вашего заказа

• само слово «исполнитель» означает, что должен исполнить. А если нет, то тогда какого..,ты заказ берёшь? Сразу зная ваши последующие возгласы типа: ему не выгодно и так далее ...сообщаю 10 минут езды и сумма вышла бы в районе 250-260 руб.

• исполнитель ничего не должен пока договор не подписал, подписание договора равно началу поездки. 250 рублей за 10 минут вообще ни о чем.

• Это нормально у них. Недавно вызывала машину к салону. Указала название в комментах, с какой стороны заехать и геолокацию. Что ещё нужно казалось бы? Было поздно и шёл дождь. Рассчитывала выйти и сразу сесть в машину. Но вышла, машины нет, трубку водитель не берет. Я 10 минут искала его и нашла в другом дворе вообще. Он мне ответил, что не читает все эти комментарии. Куда навигатор привёл, там и стоит.

• так правильно. Навигатор сказал, таксист сделал. А комментарии читать-это думать надо, да и буквы знать))) Не многим это дано.

• сервис -это не значит качество услуг. Сервис -это служба в первую очередь, обслуживание, услуги. Ни какого отношения слово сервис к качеству не имеет.

• хотите лайвхак?) ждите изначально за этой будкой)