UberNSK

Официальный партнер Uber в г. Новосибирске

Отличное такси! Раньше пользовались услугами Лидера, но после того,как один раз чуть не попали в аварию из-за обкуренного водителя на старой вонючей тойоте, вызывать его больше нет желания. Убер-замечательная штука, машины всегда чистые, ухоженные, водители очень приятные в общении люди. Как-то раз даже Lexus попался,чему была приятно удивлена))Всегда есть какие-нибудь акции, предложения. Недавно допустим был подарен промо-код на 10 поездок с 50% скидкой. Печально,что нет у них оператора,который сможет принять заказ если закончился интернет на телефоне или выключается телефон..А так,нам пока всё нравится!У Мужа как-то раз была проблема с промо-кодом,который как раз я ему и отправила,при первой поездке подарочные 400р по какой-то причине не учли, но после того как написали в Сервис,всё исправили, деньги вернули баллами(кажется так они называются)Пока другого такси для меня не существует) Кто-то говорит,что таким же образом и Maksim Gett-такси работают, но пока не было возможности опробовать их сервис.Поэтому смело можете скачать приложение и начать пользоваться комфортным такси.
P.S Самое главное забыла сказать: у них намного дешевле,чем в других компаниях,из Аэропорта до Военной поездка обойдётся всего в 300р, если не ехать в час пик!