Uberture

Салон интерьерных решений
  • Светлановская, 50 — 26 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Наконец-то моя квартирка обзавелась красивыми дверьми, покупали ещё по акции 4-я в подарок, а так как понадобилось целых 8 штук, 2 приехали бонусом. Определённо продукция не из дешёвых, но мужу было принципиально, чтобы в доме стояли именно хорошие, качественные двери. Остановилась на этой марке по рекомендации друга, который как раз двери и устанавливает, его мнению я, безусловно, доверяю, поэтому как-то другие варианты и не хотелось рассматривать. Благо в салоне оказалось достаточно достойных вариантов, и было из чего выбрать. Но модель-это половина дела, необходимо было и цвет подобрать под мебель, у каждой двери есть перечисление в каких расцветках она может быть изготовлена. И вот невезуха безумно мне понравилась одна дверка, но цвета, указанные на ценнике, значительно отличались от мебели, подхожу такая грустная к менеджеру и спрашиваю, мол можно сделать такую в определённом цвете и без особой надежды показываю карточку с необходимым оттенком. И тут случается нечто неожиданное, мне говорят, что в таком цвете тоже делают, и даже дополнительной платы не требуется, просто судьба. Решила купить 6 таких и 2 без стёкл в той же стилистике на сан. узлы, но это скорее психологический аспект, матовые стёкла всё равно дают нулевую видимость, а вот муж заупрямился, считая это глупостью. Спасибо менеджеру, девушка встала на мою сторону и вместе мы его уломали.
Довольна абсолютно всем, красивые, стильные двери идеально вписались в общий интерьер, прочные (обещали что прослужат лет 10), очень похоже на правду, сравниваю с пустотелками в старой квартире, небо и земля. Так что я счастливый обладатель идеальных дверей!!!