Uberture

Салон интерьерных решений
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Покупали с мужем в салоне Uberture в Калейдоскопе 8 дверей 31.07.15., по акции "4я дверь в подарок", и нас менеджеры всё пугали что нужно успеть до конца текущего месяца, а то акция кончится, а для нас каждая 4я дверь это фактически как скидка в 25%)) В итоге акция действует до конца декабря 2015)) А сами двери в этом салоне по акции мы присмотрели ещё в конце мая, и расстраивались что не успеваем их купить))) Но как бы то ни было, за акцию спасибо!
Итак про саму покупку. Присмотрели мы их ещё на Светлановской, но покупали на Маркса (территориально ближе), и что удивительно, в Калейдоскопе нам за этот же комплект дверей, и всё к нему прилагающееся, выставили сумму на оплату меньше чем в Медведице... Естественно там и заказали. К самим дверям, коробам, доборам и т.п. у нас претензий нет, хорошего качества, за свои деньги, вовремя доставели, приятная девушка менеджер (Дарья вроде), замерщик и водитель экспедитор. Единственное что омрачило всю картину, это то, что когда мы с супругом забирали фурнитуру от не просмотрели её всю в присутствии менеджера, и оказалось что один из магнитных замков на двери нам продали БУ... Мало того что он был сломан и не защёлкивался, он весь был царапинах и видно что его уже ставили и снимали с двери... В общем проверяйте фурнитуру в присутствии менеджера в салоне, что бы потом в срочном порядке не бежать искать похожий замок или ручку.