Uberture

Салон интерьерных решений
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м

Сложно ставить оценку этой конторе, потому как одна ее часть с легкостью тянет на 6 звезд, а другая не достойна и одной.

Начнем с приятного. Девушка в салоне сработала по максимуму, чтобы мы ушли от нее довольные и с покупками. Наш заказ он мучила почти до 22–00, несмотря на то, что сам ТВЦ закрывается в 21-00. От всей души ставлю ей 6 звезд....

Вторая часть. Склад. Забирая двери самовывозом со склада будьте готовы окунуться в атмосферу высокомерия и пофигизма. Уже на проходной охранник всем своим видом дает понять, что была б его воля, он бы меня и на порог не пустил, но если уж пропуск заказан, ничего не поделаешь, заезжай. Дальше эстафету принимают грузчики. Доборы, коробки и прочую мелочь они мне в машину подали, а вот на дверях их запал кончился. Их они вывезли на погрузчике, и, поняв, что все сразу их загрузить не получится, просто оставили их возле машины и удалились. Следующий этап – кладовщики. На мой вопрос можно ли взять поддон от дверей, сначала около минуты в мою сторону поворачивалась голова, потом полминуты меня разглядывали, и, наконец, облагодельствовали разрешением взять.

Я конечно понимаю, что мой заказ на 30000 руб мелочь для этой конторы, но все-таки это не повод по–свински относиться к клиентам.