Участок №1

Управляющая компания
  • Народная, 69 — 1 этаж
  • Учительская 330 м

Решил и я оставить свой отзыв этой "замечательной" компании! Про вывоз снега из двора дома г.Новосибирск, ул.Б.Хмельницкого, 65 зимой 2014/2015 писать особо не чего, т.к. двор не чистили и снег не убирали, за исключением одного случая когда я уже был вынужден написать жалобу в жилинспекцию и как по волшебству ровно за 1 день до ее проверки у нас появился трактор возле дома и прочистил основной проезд оставив при этом все парковочные места в ужасном состоянии! После чего я получил письменный ответ от жилинспекции в котором было написано о том что нарушений не выявлено ))) Забавно ребята работают. Наводит на определенные мысли.
Но это пол беды. Примерно 1 раз в квартал в первом подъезде дома по указанному выше адресу появляется стойкий и невыносимый запах канализации (это я культурно выразился) и все жильцы в т.ч. дети дышат этим. В жаркую погоду запах настолько сильный что проникает в квартиры!!! И каждый раз одно и то же, приходится доводить дело до конкретной ругани с сотрудниками УК Регион с привлечением городской аварийной службы, жилинспекции (которая не видит нарушений)... чтобы они уже начали шевелить своими пятыми точками опоры и устранили источник зловоний. Сотрудники УК Регион ничего умнее придумать не могут как засыпать для начала все это дело хлоркой вместо устранения первопричины и приведения в надлежащий вид канализации! В итоге жильцы подъезда еще получают в добавок вред здоровью наносимый верхним дыхательным путям испарениями хлора с фекалиями! Т.е. конкретно травят людей!!! И это повторяется на регулярной основе!
За неделю до написания отзыва эта проблема снова возникла и я оставил заявку диспетчеру, прошла неделя но диспетчер не может назвать дату устранения засора в канализации по причине того что у них трос занят ))) Представляете что происходит за это время в подвале?! Думаю уже подключать средства массовой информации и пиарить УК Регион по полной в славном городе Новосибирске! А дальше уже выводить их на федеральный уровень! А если этот отзыв дойдет до руководства жилинспекции, то рекомендую им все-таки открыть свои глаза на работу УК Регион, ибо терпение может лопнуть и я обращусь в прокуратуру. Благо ресурсы имеются!
А всем жильцам, недовольным деятельностью УК Регион рекомендую заканчивать нытье и жалобы, а просто собраться всем вместе и сменить УК!