Участок №2

Участок №2
  • Лермонтова, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Ну что же, вот и я добрался до флампа, чтобы тоже оставить свой отзыв о ДОСТ-Н, к коей и относится это ЖЭУ. Вообще, жил в нескольких домах под управлением ДОСТ-Н, и везде ситуация одинаковая.

Сейчас ул. Крылова, 27.

Сейчас ул. Крылова, 27.

ДОСТ-Н - постсоветский, переродившийся из пепла феникс, вобравший в себя весь ужас советского сервиса, качества услуг и отношения к клиентам. Сборище лентяев и мошенников разного уровня. Понятия "сервис", "качество" и "клиентоориентированность" сотрудникам и руководству этой компании неизвестны.

Дозвониться: сложно, а если дозвонился, в большинстве случаев тебя ждёт хамство, бросание трубок и последующий недозвон.

Если разговор, по какой-то наисчастливейшей случайности, продолжился адекватно, то: не представляются, никто ответственности за сказанное клиенту не несёт, никто ничего не знает, при проблемных обращениях ссылаются на каких-нибудь других сотрудников.

Двор: в плохом состоянии, реальный результат работы дворника можно увидеть максимум 1 раз в 2 месяца.

Подъезды: в плохом состоянии уже 5 лет. Уборка в подъездах производится максимум 1 раз в месяц, ленивыми девочками, и то спустя рукава. Однажды дозвонился, спросил "почему не убирают подъезд", на что мне ответили, внимание цитата: вам положено только "влажное подметание" и только раз в месяц. Вот как. Что?! Это что еще за хрень такая "влажное подметание"? Подъезд мыть надо, а в нашем доме не просто мыть, но и красить, белить и вообще приводить в порядок.

Вентиляция: никогда не прочищалась. И недавно развесили объявления о том что в доме будет проводится чистка вентиляции, 2400 с квартиры. Совсем обнаглели!!! Должны делать это за счет средств УК, это их обязанность!!!

Отопление: постоянные задержки с включением и отключением.

Вода: отключения без предупреждения.

Сантехники: хамы и мошенники. Никаких документов о проделанной работе не предоставляют, и пытаются торговаться при оплате.

Выход - надо выводить дом из УК, путём создания ТСЖ. Но, поскольку, большинство ленивы и боязливы (непонятно почему), этого скорее всего не произойдёт. А воевать одному бесполезно. Остаётся только съезжать.