• Никитина, 64 — цокольный этаж
  • Никитина 460 м

Пришлось нам столкнуться с этой конторой, хорошее могу сказать только про электрика, вызывали раза 3 уже его, всегда все хорошо делает и быстро! Но тут нам понадобился сантехник... на кухне засорилась раковина, периодически стала подниматься вода с фикальками( вызвали, пришел, давай он нам чистить каким-то типо шланг или что, я особо не разбираюсь, квартиру снимаем, поэтому особо в ремонт сантехники и электрики не лезем, да, все конечно в плачевном состоянии., сифон перемотанный скотчем, короче, естественно это все разворотилось, раковину он так обратно и не прикрутил, сказала все меняйте тут, я засор вычистил., ну ладно, так как я была дома одна с маленьким ребенком, то туда особо не совалась, зашла только когда ушёл, и я просо обалдела, он залили там абсолютно все в кухне! весь пол улит, хотя я давала ведро, холодильник заляпан, стол, стулья, фотообои, даже брызги на потолке!!! Я столкнулась с сантехникой в первый раз, незнала как что там прочищается, у мегя рядом стояла картошка, лук, бардюры потолочные новые, он хоть бы сказал чтобы я убрала.... он залил всё! пришлось всё повыкидывать!!! Рискнуть и сказать чтобы он поменял всё на кухне я не стала, вызвали платного, он просто обалдел от увиденного, сказал что он так чистил?! тут надо было то всего что-то там чуть-чуть совсем прочистить.... Короче, к сантехнику не ногой!!! Фото прилагаю!