• Дачная, 27
  • Заельцовская 800 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 250 м

Сегодня 16.03.2016 г. ,обратилась в кассу по ул.Дачная 27 , пополнить социальный проездной , где очень грубо у меня не взяли деньги,а предложили пройтись по магазинам , разменять 50 руб , в виду того , что нет сдачи 40 руб,хотя передо мной женщина предлагала мелочь,кассир ее не взяла,что у нее есть в кассе мелочь. Начальник , безвольный человек испугался кассира , т.к. в приемной сказали , что кассира( Марьяну) сегодня ,,нужно сажать на цепь,, Вот так у нас работают сотрудники Управляющей компании.

• Начальник у них вообще никакой. Я претензию писала в августе. Никакого ответа. Через почти 3 недели (по закону должны в письменной форме в течение 10 рабочих дней ответить) пошла сама к нему. Он сказал: "Ну не ответил я вам и что дальше? Ну забыл. И что мне теперь застрелиться что ли?". После приведения ему нескольких статей РФ он сказал, что подавайте в суд, судье отвечу, а вам я не обязан и не собираюсь на ваши вопросы отвечать. Тогда же своему заму поручил ответ написать. Вот жду ответа до сих пор. Деньги тоже не вернули.

• Работать должны для народа, а получается ,что во вред.И где защиты искать ?... Только по судам ходить... ?

• Ага. Если есть время и не жалко нервов. Вот думаю выше стоящим начальству написать. Так они мне должны 1260р вернуть за не оказанную услугу, плюс столько же за просрочку сроков. Почти 2500р. Ну можно еще моральную компенсацию получить))