• Красный проспект, 72 — цокольный этаж
  • Красный проспект 190 м
  • Метро Красный проспект 110 м
a7887_nsk написал 2 отзыва об этом месте

7.07.2016 г посетил данный учебный центр. Было огромное желание заняться стрельбой и получить необходимые навыки обращения с оружием. На мой вопрос как это можно сделать, мужчина, сидящий за столом в тире спросил: "А ты вообще кто такой?" Дальнейший разговор описывать не стану, когда вышел на улицу, было ощущение что меня окатили помоями. В это место вообще кто-нибудь ходит стрелять?!!
Мой товарищ недавно проходил обучение на владение гражданским оружием в этом центре. Он очень хорошо отзывался о преподавателях практической части (всё крайне доступно и понятно), но был в шоке от инструктора по стрельбе (судя по описанию это тот самый мужчина, который "побеседовал" со мной). "Он обращался с нами как со скотом" вот его слова.
За себя могу сказать одно: в это место я больше ни ногой!!! И всем своим знакомым посоветую обходить эту контору десятой дорогой. Наверняка (я даже уверен в этом) там работает много замечательных людей, но после общения вот с такими сотрудниками пропадает всякое желание получать навыки в этом заведении.
Буду искать другое место для получения знаний и навыков.