• Зорге, 14 — 2 этаж
  • Громова 230 м

Обучалась в учебном центре !!)

Все очень понравилась, была очень дружная группа, штат преподавателей просто замечательный, находят подход к каждому ученику, а это большой плюс)

Училась на мастера маникюра/педикюра, преподаватель Екатерина Андреевна, дала очень большой багаж знаний , и поделилась своим огромным опытом! Что не маловажно)

Все...

Обучалась в учебном центре !!)

Все материалы для обучения предоставил учебный центр, учат они не на тренировочных пальцах, а на живых моделях, это очень помогает в обучении.

Можно привести подругу и тренироваться на ней) в других же учебных центрах за такие процедуры надо доплачивать , тут же все бесплатно )

По завершению обучения, нас всех пристроили на практику, с дальнейшим трудоустройством) выдали свидетельство установленного образца)

Сейчас сама на дому принимаю клиентов, это очень удобно!

Рекомендую вам Учебный центр профсоюзов, не пожалеете )))

Спасибо вам за отзыв)

Очень приятно читать!