• Зорге, 14 — 2 этаж
  • Громова 230 м

Я обучалась в Учебном центре профсоюзов на мастера маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Очень всё понравилось! Весь материал для работы предоставил учебный центр. При чём, не абы-что, а хорошие и качественные материалы, видно, что заботятся о качестве обучения.

Приятная атмосфера в аудитории, Екатерина Андреевна всё доходчиво...

Приятная атмосфера в аудитории, Екатерина Андреевна всё доходчиво объяснила, наглядно показала, поделилась собственным опытом и терпеливо работала с каждым индивидуально. Для меня это самое важное в преподавателе 👆.

Я не привела с собой модель на практику, поэтому работала с одной из постоянных моделей. От неё я узнала, что она всегда старается попасть к ученикам на практику, т.к. это хороший способ бесплатно сделать красивые ногти😊 Только так много желающих, что не всегда успевает записаться.

Цены на обучение приемлемые, по окончании мне выдали свидетельство. А ещё, после обучения, помогли с трудоустройством!))) Это прям большой плюс))))))) Да что я рассказываю? Придёте - сами увидите😄

Я очень благодарна уч.центру и Екатерине Андреевне в частности, за полученные знания, дружескую атмосферу и предоставленные возможности)))