УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА, АНО

Автошкола

Огромное СПАСИБО всему коллективу автошколы за вашу ответственную и напряженную работу. благодаря преподавательскому составу обучение было интересным, увлекательным а главное результативным. Огромное Спасибо Михаилу Анатольевичу за доступную,грамотную и качественную подачу теоретического материала. Экзамен по теории сдала с первого раза. отдельное Спасибо инструктору Марату за мои "первые шаги" на дороге.Это,какая же у человека сила самообладания, чтобы тысячу раз повторять одно и тоже, и ни разу не повысить голос.Я уже давно побила такую ученицу)))) Марат-образец высшей степени тактичного, чуткого и грамотного наставника. Вчера получила права!!!!! Хочу пожелать вашей школе дальнейшего процветания. Михаилу Анатольевичу и Марату побольше адекватных учеников. Буду всем рекомендовать, потому что вы действительно даёте ценные знания. Уверена, что ваши выпусники всегда будут соблюдать правила ПДД, потому что их этому научили!!!!!!

Ваш курсант Наталия.

Наталия, спасибо за Ваше мнение - мы стараемся для Вашей безопасности на дорогах.