• Красный проспект, 165 — 6 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 430 м

Да здравствует правда. Хватит писать хвалебные отзывы об этой нечистоплотной компании.Не знаю, как в других школах, но здесь сплошной обман и вымогательство. Не исполнение условий договора со стороны директора Александра это в порядке вещей . Кто в поисках выбора автошколы не надо обращаться в неё,обманут. Не верьте, будут звать,обещать, хвалить, НЕ ВЕРЬТЕ. Наше обучение началось в сентябре 2015,а сегодня на дворе 2016, только в феврале сдаем в ГАИ, это нормально? Да ещё заставляют брать платные уроки инструкторы, беспредел. Директору этой школы на Красном проспекте Александру позор и моё неуважение, только улыбаться и мурлыкать умеет. Отстранить его за халатное отношение к своим обязанностям надо. Кто за? Кто со мной учился тот поймёт.

• Погодите сейчас везде учатся полгода!!!у нас в другой автошколе учеба началась в апреле ,а экзамены сдавали в августе,причем водить начали за месяц до экзамена и ниче,нормально.тоже конечно ожидала большего.причем ни разу не была за рулем и первое вождение сразу в городе,справилась со всем.у вас сколько должно было быть обучение?

• Если вы не ученик данного учебного центра , чего же вы так активно интересуетесь судьбой этого заведения !? и да ...Зайдите на официальный сайт это "Чудо школы " Там на заглавной странице написано от 2,5 месяцев ... не от 6 месяцев ,плюс ко всему они эту информацию подтверждают ,документально договором и словами ...а как не поверить директору . Вот из за таких организаций многие люди прибегают к покупке данного документа , так как учёба высасывает не только нервы но и деньги не малые . Мы рады , что у вас всё так хорошо , у нас как вы видите (я тут не одна такая) ,не всё отлично .

• Я не ученик данной автошколы,сама получила права в августе в другой автошколе.если честно везде заморочки,я также недовольна,но у вас прям серьезнее все.просто когда мы пришли в апреле учиться нам сразу сказали четыре месяца ну и потом экзамены,а ведь сдача города раз в неделю и после трех попыток месяц перерыва.вот и удивилась почему вам скпзали три месяца.как у вас сейчас дело обстоит?у нас по договору тоже одно,а на деле-другое.вождение как обещали начнется через месяц-полтора,а вообще за месяц до всех экзаменов!!!многие не откатали положенные часы даже.учились на одной машине,а сдавали на другой.кто на механике тот поймет.вам терпения и удачи!

• Расскажите вы сдали?