УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА, АНО

Автошкола

Присоединяюсь к отзывам за 17.01.2016. Полностью согласна. Данная автошкола права не имеет называться Учебным Центром Высшего Водительского Мастерства!!! Тысячу раз пожалела что связалась с этой шарашкиной конторой. Ужас и только.

Я считаю что все зависит от директора, и учебный процесс и процесс обучения вождению. Директор Александр, как организатор - ноль. По теории и практике были конечно кое какие "неровности", но в общем особых нареканий нет. Не считая, того, что во время сдачи внутреннего экзамена начался полный развод на деньги. Я лично стала свидетелем. Инструктора в свою очередь также намекали на дополнительный часы, но уже за свой счет. Очень надеялась сдать на права к Новому году, но нет и после и не известно когда вообще. Как и все с нашей группы жду обещанного звонка, вот уже и 2 февраля на носу, а его все нет. Это что же получается? Деньги взяли, мало мальски обучили, а дальше как хотите. Я очень надеюсь что наши отзывы прочитает директор этого УЦВВМ, сам Жигууулин, и что нибудь предпримет, а иначе ждите повесточки в суд.

• Господа! Давайте, если нас 02.01.16 кинут с экзаменом, устроим пикет возле автошколы, призовем общественность. Может хватит плодить таких мошенников и пришло время показать их настоящее лицо. Чтобы другие люди не обращались к таким светилам по вождению в лице директора Александра. Хватит терпеть унижение, которое мы испытываем. Если и это он не поймет, обращаемся в суд.