УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА, АНО

Автошкола

Всем привет! Как бывший ученик данный школы, не могла не оставить тут свой отзыв.

Начну с положительных характеристик данного заведения:

1. Удобное расположение автошколы (рядом метро, хорошая транспортная развязка);

Начну с положительных характеристик данного заведения:

1. Удобное расположение автошколы (рядом метро, хорошая транспортная развязка);

2. Время обучения теоритических занятий подходит для совмещения с работой - я лично сразу после работы добиралась до класса, и ещё там было время повторить материал;

3. Необычная, а чаще весёлая подача учебного материала в лице обаятельного преподавателя - Снежанны Андреевны! Отличная подготовка (теорию сдала с первого раза). Если есть вопросы у учеников, новый материал не рассказывает, пока старый "не разобран по полочкам";

4. В хорошем состоянии автопарк - машины чистые, на ходу и широкий выбор марок;

5. Система рассрочки позволяет оплачивать обучение частями, что крайне удобно;

6. Методист всегда поможет по любому вопросу;

7. Автодром находится недалеко от учебного класса, до которого отвозит инструктор (туда-обратно).

А теперь неприятные моменты:

Практические занятия в основном выбирались как удобно инструктору (приходилось "подстраиваться" под его график). Инструктор (имя не указываю, дабы верю, что он поймёт свои ошибки и примет во внимание) плохо учил обучению в городе - больше пререкался со мной (хотя я ученик автошколы, который заплатил за это деньги, причём немалые!), "сидел в телефоне", когда должен был объяснять материал или вообще не слушал. Постоянно делал замечания, а если получалось - то или молчал или немного хвалил (что было очень редко). Директор особого интереса не проявлял в плане замены инструктора и не помогал разобраться в данной ситуации. Автодром сдала тоже с первого раза.

А вот практическое вождение, увы, с шестого((

Выбирать конечно вам, но я бы лучше пошла в сетевые автошколы, типа "Мегаполис", "Фаворит" и т.д.

P.S.: училась с июня 2015 года.. Далеко не 3 месяца длилось обучение, из-за чего приходилось брать платные дополнительные занятия (а это деньги, время и нервы)!