• Красный проспект, 165 — 6 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 430 м

Всем привет. Хотела бы выразить свою благодарность от себя лично и от супруга. Проходили обучения с ноября по март. Преподаватель теории Снежана Андреевна. Очень хорошо все объясняет.Занятие как и просили были вечерние как нам удобно! Тот кто с первого раза не сдал теорию, тот значит не посещал занятия или не учил ПДД, то есть халатно относился к занятиям! Так же выражаю благодарность инструкторам Владимиру(054) тойота и Алексею Владимировичу (420) лада гранта. С инструктором тоже встречались как нам удобно!! Объясняют все очень доходчиво, не орут если не понимаешь. Если делаешь ошибки то стараются объяснить там где не понятно! Директор Александр , аккуратный и собранный! На экзамене в ГАИ прошло все гладко, ни какой давки. Он приехал в ГАИ и у него уже для всех документы были готовы. Он еще раз всем объяснил как себя вести на экзамене и мы самые первые сдали теорию. Девочки методисты тоже все аккуратные и тактичные! Денег лишних автошкола не вымогает!!! Сколько по договору так же и по факту!!! Мы с супругом не пожалели,что учились в этой автошколе! Все огромное спасибо и терпения!!