УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА, АНО

Автошкола

Очень рада, что в свое время я попала именно в эту автошколу! Ни разу не пожалела о том, что обучалась здесь. Обучение проходило с ноября по март. Хочу сказать спасибо преподавателю по теории - Снежанне Андреевне! Занятия всегда проходили в приятной, дружеской и веселой атмосфере. И отдельное спасибо инструктору Андрею (Калина 099) - Инструктор с большой буквы! Если что-то не получалось (а такое бывало часто), то все грамотно объяснит, расскажет, покажет и даже на листочке разрисует, если это необходимо. И все это на позитивной ноте. Назначались занятия тогда, когда было удобно по моему графику, как и обговаривалось при подписании договора. Экзамен был назначен практически сразу после обучения.
Поэтому впечатления от автошколы у меня остались замечательные. И права уже у меня "в кармане", чему я безгранично рада:))).
P.S. А если кто-то и пишет отзывы о том, что инструкторы либо отменяют занятия, либо как-то неправильно проводят занятия или еще что-то, то вы называйте конкретные имена, чтобы автошкола могла принять меры. Я думаю без внимания они это явно не оставят.