УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА, АНО

Автошкола

Училась в этой автошколе. Преподаватель теории была Снежана Андреевна. Прекрасно, весело, доступно и информативно проходили занятия по теории. Сдала как внутренний экзамен, так и в ГАИ с первого раза. И это не просто зубрежка, а именно разбор по правилам и со всеми тонкостями. Училась на механике, лично у меня душа к ней ну ни как не лежит, но спасибо инструкторам за терпения и те навыки, что дали мне. А самое главное учили объезжать ямы на наших "ровных" дорогах))) Автодром без единой ошибки. Город сдала конечно не с первого раза, но тут уже мои косяки.

Так же очень понравились занятия на авто-тренажерах.

Цена порадовала, рассрочка. Работа методиста тоже очень нравилась, всегда было заблаговременное оповещение о времени экзамена или переносе занятия (такое было из-за праздников). Обучение как и положено по закону длилось 3 месяца, но по факту при сдачи города растянулось до 6 месяцев. Это нормальная практика у ГИБДД, переносить даты и вины автошколы тут нет.