• Красный проспект, 165 — 6 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 430 м

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой автошколе. Училась с сентября. Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Теорию преподавала Юлия Игоревна. Она очень доходчиво все объясняла, если были у кого-то вопросы, она спокойно на них отвечала. Уроки проходили весело и информативно. С первого раза сдала теорию, все благодаря понятному объяснению преподавателя. Пошла учиться на механику с большими сомнениями, смогу ли? Но я рискнула и не пожалела. Инструктор Андрей, с первой же встречи все объяснил. Спасибо ему огромное за терпение, общение, то, что гонял меня по правилам, за поддержку, и что всегда перед экзаменом нас успокаивал приободрял.
В ГАИ, конечно, не с первого раза сдала город, спасибо моему волнению за это😄но это огромный опыт.
В общем, всем советую именно эту автошколу, заранее говорят про время экзаменов, также, если что-то отменяется/переносится, сообщают. Обучение длилось 3 месяца, была скидка, тк я студентка, есть рассрочка на три месяца пока учишься. Я бы с радостью ещё раз прошла это обучение и все экзамены😌