• Красный проспект, 165 — 6 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 420 м

Выражаю свою огромную признательность и благодарность автошколе "Центр Высшего Водительского Мастерства профессора Э.С. Цыганкова" (Новосибирский филиал). Я благодарна своим друзьям, за хорошие рекомендации в адрес автошколы, и что мне представилась возможность пройти обучение именно здесь! Мое обучение проходило в классе по адресу: Красный проспект, 80. Хочу отметить высокий профессионализм преподавательского состава. С уверенностью могу сказать, что к подбору преподавателей, а также команде инструкторов относятся очень серьезно. Несмотря на тот факт, что я обучалась у двух замечательных инструкторов по вождению, экзамен в автошколе и ГАИ показал, что инструкторы, преподаватели автошколы очень ответственно подходят к своей работе, а значит, это СИСТЕМА РАБОТЫ школы.

На всех занятиях очень рационально используется время. Отдельно хотелось бы поблагодарить преподавателя теоретического курса Майгова Владимира Викторовича. Благодаря его методике обучения уроки легко усваивались, а юмор делал занятия не скучными, а интересными. Преподаватель с огромным опытом, очень интересно излагает материал, всегда приводит примеры из жизни, что, на мой взгляд, лучше «откладывается» в голове.

Также хочу отдельно поблагодарить инструкторов, которые научили меня всему тому, что я сейчас умею! Это – Педов Владимир Владимирович и Ишмухаметов Марат Радифович. Всегда очень спокойное, терпеливое, внимательное и детальное отношение во время обучения вождению ко всем маневрам на дороге. На экзамене в ГАИ была очень большая поддержка, что очень важно для меня. Потому что все, безусловно, волнуются. Спасибо Вам огромное!

Отдельное спасибо директору Новосибирского филиала "Центр Высшего Водительского Мастерства профессора Э.С. Цыганкова" Солопонову Александру. За его отзывчивость, внимательность, за его трепетное отношение к своему делу!

Я готова предложить своим друзьям и знакомым именно автошколу " Центр Высшего Водительского Мастерства профессора Э.С. Цыганкова" (Новосибирский филиал)". И уверена в том, что они останутся довольны, а самое главное, приобретут колоссальные знания и навыки в управлении автотранспортным средством!

P.S. Выражаю благодарность всему коллективу автошколы " Центр Высшего Водительского Мастерства профессора Э.С. Цыганкова" (Новосибирский филиал)" за замечательную организацию учебного процесса. Не на минуту не пожалела, что выбрала именно Вас! Успехов, процветания и долголетия!