• Красный проспект, 165 — 6 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 430 м

Всем доброго времени суток! Еще с детства мечтала получить права, может еще и потому что из женщин в семье никто никогда не водил. Очень долго думала о выборе автошколы, т.к. полной суммы не было, да и время было только в выходные. После всех раздумий подала документы в УЦВВМ в филиал на Красном проспекте 165.
Теорию освоила очень легко, можно даже сказать играючи! Юлия Игоревна прекрасно знает свое дело и всегда готова помочь тем кто не сразу все освоил! Инструктора по вождению приставили ко мне очень быстро, позвонил мне Бычков Вадим Иванович и сообщил, что обучаться вождению я буду на рено логане новых годов. Я очень рада, что моим наставником был Вадим. Никогда во время обучения с его стороны не было грубых слов или криков, всегда все по делу размеренно и доходчиво. Так же машина его всегда ухожена и очень плавна в управлении, что еще лучше дало понять как ведет себя машина и что в нужный момент она сработает как нужно. Права получила еще месяц назад и вожу не иномарку, а старенькую ладу 10 и прекрасно с ней управляюсь благодаря навыкам полученным от моих преподавателей. Огромное спасибо данной автошколе и все кто в ней работает, и мне помогал!