• Красный проспект, 165 — 6 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 430 м

Добрый день. Надеюсь данный отзыв поможет сберечь Вам время и нервы. Очень забавно читать положительные отзывы о данной автошколе, в реальности, увы, все не настолько радужно. Итак, распишем все по пунктам.
Плюсы:
1. Удачное расположение(по крайней мере в моем случае)
2. Адекватное преподавание теории
3. Поскольку люди на экзаменах от попытки к попытке одни и те же, можно завести новых друзей, так сказать товарищей по несчастью.

Минусы:
1. Крайне не обязательный и очень слабый на здоровье инструктор(занятия по вождению часто отменяются, вплоть до того что люди, выходя на экзамен, не имеют ни одного занятия по вождению в городе).
2. Долгий срок обучения - в моем случае с октября 2015 по июль 2016, т.е. 10 месяцев, и это еще по меркам данной автошколы не очень долго.
3. Отсутствие возможности дозвониться в 70% случаев при возникновении каких-то вопросов, в будний день в рабочее время просто никто не берет трубку.
4. Крайне низкий уровень инструкторов по вождению(хотя я разумеется могу говорить только за своего, но судя по тому что процент успешно сдающих экзамены у инструкторов примерно одинаковый, можно сделать вывод что эта проблема не конкретного инструктора а автошколы в целом).
5. Крайняя неорганизованность во время сдачи экзаменов. Жертвы, т.е. претенденты сначала стоят несколько часов на улице (мороз, дождь, жара - нужное подчеркнуть), потом уже "подготовленные" приступают к сдаче экзамена. Справедливости ради стоит отметить, что данная процедура случается не всегда, из 6 попыток сдать экзамен, один раз ожидание составило 1 час, еще один раз 2.5 а остальные четыре от 6 часов и более. И кстати, если Вам не повезло, Вы вообще можете "не успеть" в этот день=)
6. Промежуток между попытками сдачи экзамена как правило увеличивается с одного месяца(по закону) до полутора, опять же в силу необязательности инструкторов.
7. Психологический, но тоже очень важный момент, Вас всеми силами будут убеждать, что Вы ущербны и вообще вождение - это не про Вас, и что сдать экзамен Вы сможете только благодаря титаническим усилиям инструктора, разумеется за дополнительную плату.
8. Еще один неприятный минус, дача взятки для обычных смертных сопряжена с рядом трудностей, разумеется находятся люди, которые сдают экзамен, проехав 15 м по прямой, но есть и те люди(и их большинство), которым отказывают под предлогом проверки.
9. Статистика по сдаче весьма печальна, когда я проходя обучение спросил, с какого раза в среднем сдают экзамен, мне сказали "по-разному", когда я еще раз спросил, а все-таки в СРЕДНЕМ с какого, ответом было по-прежнему "по-разному" и только, пообщавшись с людьми, которые уже больше года "проходят обучение", я понял, что значит эта фраза.
10. Со слов некоторых источников и по личным ощущениям в ГАИ к данной автошколе относятся с особым рвением и принимают экзамены по всей строгости ПДД, а учитывая тот факт, что ПДД зачастую толкуются очень вольно, мы получаем пункт 9.

Как Вы уже поняли, минусов слегка больше чем плюсов. В заключении скажу, что для меня общение с данной автошколой закончилось ничем. Терпение иссякло, иду забирать документы и отдавать их в другую автошколу. Конечно возможно мое мнение предвзято и с октября 2015 года в автошколу принимали исключительно людей, не способных к вождению, что и создало текущую ситуацию, но мне в это как то не верится. Один отдельно взятый человек может оказаться "тупым", но когда "тупыми" делают сто человек подряд в течении года, наверное дело в чем-то другом.