• Красный проспект, 165 — 6 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 430 м

Уже как год не могу сдать вождение, и все кто не замазал тоже ходят сдают) Почему в высшей школе вод. мастерства такая успеваемость?))) Почему она еще с лицензией??? С точки зрения закона к ним не подобраться! Очень много почему) Я с таким беспределом еще не встречался, я просто истощен на эмоции. Придется переводиться в другую школу, другого выхода не вижу. Негативные отзывы на фламе тут удаляются периодически, мой предыдущий был удален. А положительные сами понимаете кто пишет) я не видел еще не одного человека с улыбкой в этой школе. Я потерял много времени, денег, постоянно отпрашивался с работы и т.п. Я еще долгое время буду отправлять сюда отзывы-потому что хочу предостеречь людей.

Игорь, в каком филиале Вы обучаетесь? Почему не оставляете контактные данные и не связываетесь с нашим руководством для выяснения деталей ситуации?

Обращаем Ваше внимание на то, что если Вы говорите о филиале на Красном проспекте 165, то руководитель филиала уже уволен. Сейчас оперативно решаем все проблемы наших курсантов - смело идите с нами на контакт. Разберем Вашу ситуацию и решим ее.