• Красный проспект, 165 — 6 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 430 м

Здравствуйте!Не умею красиво рассказывать, напишу как всё было. Когда я решилась на конец-то выучится на водителя, то конечно же встал вопрос какую автошколу мне выбрать? Перечитала кучу всевозможных комментариев к разным учебным заведениям! Опрашивала всех знакомых, что мне посоветуют?! В итоге пошла по рекомендации в УЦВВМ. Обучение по теории проходило на Гурьевской 78. Всё было удобно место расположение и расписание. Преподаватель по теории Киселёв Андрей Валерьевич, спасибо ему огромное объяснял все понятно и доступно всё на высшем уровне! Экзамен по теории сдала с первого раза!!! Инструктора по вождению я выбрала по автомобилю! Поскольку у меня Лада Калина такая в автошколе имелась. Я сразу поняла мне нужен именно этот инструктор)) Андрей Викторович! Я начинала вообще всё с ноля! По началу тупила как мне кажется неимоверно. По городу очень волновалась. И экзамен ни с первого и даже не со второго, очень сказывалось моё волнение и переживание! Но благодаря своему инструктору всё преодолела . Спокойный, адекватный и очень терпеливый! Ни одного грубого слова, строжился конечно но так, интеллигентно! О времени занятий всегда договаривались без проблем!!! Даже когда мой первый инструктор ушёл в отпуск! Мне безо всяких проблем предоставили другого опытного инструктора Бычкова Вадима Ивановича на Рено Логан. Сначала опять же переживала как я на другой машине буду ездить? Так же всё легко и просто! Очень позитивный, харизматичный человек со знанием своего дела всё расскажет и объяснит на понятном языке! Читала до этого негативные отзывы об автошколе, была возмущена не много. Не знаю наверное мне повезло! Или не повезло другим? Была окружена профессионалами своего дела до мозга и костей))) Конечно время на обучение у меня заняло конечно же не 3 месяца, а больше! Но я об этом не сколько не жалею! Столько сколько нужно! За то я теперь уверенный в себе водитель! Большое человеческое спасибо всем кто вложил в меня частичку своего опыта!!! Школу рекомендую!!!